Geschäftsleitung

Siegfried Awissus
Geschäftsführer

Telefon: (089) 89 77 17 - 11

E-Mail: siegfried.awissus@merkle-muenchen.de

Fachberatung und Verkauf

Wolfgang Strauss
Verkaufsleiter

Telefon: (089) 89 77 17 - 13

E-Mail: wolfgang.strauss@merkle-muenchen.de

Bef Dagim
Technischer Betriebsleiter

Telefon: (089) 89 77 17 - 17

E-Mail: bef.dagim@merkle-muenchen.de

Thomas Wagner
Verkauf Innendienst, Exportbetreuung

Telefon: (089) 89 77 17 - 16

E-Mail: thomas.wagner@merkle-muenchen.de

Benjamin Awissus
Verkauf Innendienst

Telefon: (089) 89 77 17 - 20

E-Mail: benjamin.awissus@merkle-muenchen.de

Außendienst, Vorführungen und Schweißkurse

Michael Jäger
Verkauf Außendienst

Telefon: (089) 89 77 17 - 32
Mobil: (0160) 28 333 53

E-Mail: michael.jaeger@merkle-muenchen.de

Thomas Prell
Verkauf Außendienst

Telefon: (089) 89 77 17 - 33

Mobil: (0160) 28 33 347

E-Mail:  thomas.prell@merkle-muenchen.de

Einkauf

Thomas Christ
Einkauf

Telefon: (089) 89 77 17 - 19

E-Mail: thomas.christ@merkle-muenchen.de

Verwaltung & Buchhaltung

Claudia Strauss
Bürokauffrau Buchhaltung

Telefon: (089) 89 77 17 - 22

E-Mail: claudia.strauss@merkle-muenchen.de

Roland Resch
Finanzbuchhalter

Telefon: (089) 89 77 17 - 21

E-Mail: roland.resch@merkle-muenchen.de

Manuel Maier
Kaufmann für Bürokommunikation, Werbung

Telefon: (089) 89 77 17 - 12

E-Mail: manuel.maier@merkle-muenchen.de

IT-Administration und Marketing

Fabian Maier
IT-Fachangestellter, Verkauf Innendienst

Telefon: (089) 89 77 17 - 31

E-Mail: fabian.maier@merkle-muenchen.de

Stephanie Strasser
Kauffrau für Werbung und Marketing

Telefon: (089) 89 77 17 - 30

E-Mail: stephanie.strasser@merkle-muenchen.de

Lager und Logistik

Aner Ramic
Lagerist

Telefon: (089) 89 77 17 - 34

E-Mail: lager@merkle-muenchen.de

Michael Hareiter
Lieferservice

Telefon: (089) 89 77 17 - 16

E-Mail: lager@merkle-muenchen.de

Reparaturen, Kundendienst

Martin Losekamm
Schweißbrennermonteur

Telefon: (089) 89 77 17 - 35

E-Mail: lager@merkle-muenchen.de

Alexander Fuchs
Servicetechniker

Telefon: (089) 89 77 17 - 18

E-Mail: alexander.fuchs@merkle-muenchen.de